III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 13 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1260
7662
RAFA GARCIA SANCHIS
00:39:43
00:34:30
INDEPENDIENTE
NO
254
7669
VICTOR COMPAÑ GARCIA
00:23:02
00:21:31
INDEPENDIENTE
NO
671
7670
RAMON AUGUSTO TOMAS CREMADES
00:29:21
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
918
7671
JOSE MANUEL MARTINEZ CATALAN
00:32:35
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
1050
7673
VICTOR ORTS SERRA
00:34:23
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
987
7680
CARLES MONTESINOS GONZALEZ
00:33:20
00:29:19
TRO DE BAC
NO
1039
7691
AGUSTIN BAÑA RAMOS
00:34:15
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
430
7699
FELIX NAVARRO MERCE
00:26:04
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
642
7700
FRANCISCO JAVIER PICO CABALLER
00:29:04
00:25:14
INDEPENDIENTE
NO
1151
7701
JOSE ANTONIO PLAZA TORRES
00:36:11
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
179
7703
IVAN MARTINEZ CLEMENTE
00:21:54
00:20:45
PINAJOVEN
NO
151
7706
FRANCISCO ARREBOLA BALLESTEROS
00:21:27
00:20:46
REDOLAT TEAM
NO
929
7718
JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ
00:32:44
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
1156
7732
ALFONSO LOBO GOMEZ
00:36:16
00:29:57
INDEPENDIENTE
NO
860
7737
FRANCISCO JAVIER CHUST HERNANDEZ
00:31:50
00:26:00
INDEPENDIENTE
NO
327
7741
JOSE MARIA OLIVER SALVADOR
00:24:11
00:23:04
CLOCKWORK RUNNING
NO
556
7746
FELIX PALACIOS LOPEZ
00:27:53
00:24:16
INDEPENDIENTE
NO
737
7750
DIEGO FERNANDEZ ROSSICH
00:30:13
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
404
7754
MIGUEL ANGEL NIETO RUIZ
00:25:42
00:24:33
INDEPENDIENTE
NO
946
7755
JUAN POMARES RAYO
00:32:54
00:27:15
CA NELLY
NO
349
7759
JAVIER AGUILO FURIO
00:24:40
00:21:42
INDEPENDIENTE
NO
672
7760
MIGUEL SERRANO DURA
00:29:21
00:26:22
INDEPENDIENTE
NO
996
7768
VICENTE MARIN BORRAS
00:33:25
00:29:30
EVOLUXION RUNNING
NO
504
7769
JULIAN JOSE PONCE MILIO
00:27:07
00:23:12
EVOLUXION RUNNING
NO
688
7770
JOSE SALVADOR HUERTA
00:29:36
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
707
7776
JUAN ANTONIO VILLANUEVA SUÑER
00:29:50
00:25:59
LA FURIA RUNNING TEAM
NO
882
7777
JOSEP VICENT TARIN NIETO
00:32:06
00:28:27
INDEPENDIENTE
NO
1097
7778
MANUEL MORENO LLOP
00:35:17
00:31:26
LA FURIA RUNNING TEAM
NO
446
7785
DIEGO ALBERTO GARCIA GARCIA
00:26:20
00:25:16
INDEPENDIENTE
NO
611
7787
FERNANDO BONET PEÑA
00:28:45
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
1001
7790
CARLOS FUENTES MARTINEZ
00:33:33
00:30:13
INDEPENDIENTE
NO
743
7791
CARLOS RUEDA CICUENDEZ
00:30:18
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
294
7792
RAUL FERRER RICOS
00:23:39
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
775
7795
ALEJANDRO NAVARRO GONZALEZ
00:30:42
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
1223
7809
BERNAT ANTONI COLL MULET
00:38:13
00:31:47
INDEPENDIENTE
NO
1032
7823
JULIO FIDEL CRIADO
00:34:03
00:31:59
INDEPENDIENTE
NO
65
7824
JAVIER BONO CANET
00:19:31
00:19:16
AE LA PORTE FRESCA
NO
323
7831
GORKA SOLANAS AVILA
00:24:10
00:21:36
NEWRUNNERS
NO
279
7832
JOSE BONILLO MARTI
00:23:20
00:22:30
INDEPENDIENTE
NO
684
7834
RAMON SAN FELIX RAMON
00:29:32
00:25:08
INDEPENDIENTE
NO
701
7835
VICENTE SALES INGLES
00:29:45
00:25:28
L´APALPUT ALBUIXECH
NO
1256
7836
VICENTE RAMON ROGLA LLONGO
00:39:23
00:33:41
CIMA RUNNING
NO
359
7839
JUAN MANUEL AGUADO RAMON
00:24:58
00:22:27
INDEPENDIENTE
NO
673
7840
ENRIQUE DE LA GUARDIA CASTELLOTE
00:29:21
00:26:25
INDEPENDIENTE
NO
370
7841
EMILIO TORRES HERNANDEZ
00:25:07
00:22:20
INDEPENDIENTE
NO
468
7843
ROBERTO GARCIA CHACON
00:26:40
00:23:24
INDEPENDIENTE
NO
465
7849
PABLO GARGALLO TATAY
00:26:35
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
262
7878
CARLOS RUIZ SERRANO
00:23:11
00:21:31
INDEPENDIENTE
NO
1098
7880
RAFAEL ALCAÑIZ DEL VALLE
00:35:18
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
864
7894
JUAN ANTONIO ANDRADE LOPEZ
00:31:53
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
457
7895
SERGIO TORRES PIQUERAS
00:26:29
00:25:45
REDOLAT TEAM
NO
657
7896
TONI GONZALBO MARTINEZ
00:29:10
00:25:10
CLOCKWORK RUNNING
NO
1288
7901
ESTEBAN JESUS SANCHEZ GARCIA
00:42:30
00:36:47
INDEPENDIENTE
NO
1140
7904
JOSE LUIS DEBON SESE
00:36:02
00:30:28
SPIRIT RUNNER
NO
387
7905
DAVID VILLOTA BELTRAN
00:25:24
00:22:52
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
1179
7907
JORGE MUÑOZ
00:36:51
00:30:59
CA RUNNING DEAD
NO
765
7911
RUBEN PARDO ORERO
00:30:38
00:25:07
INDEPENDIENTE
NO
806
7912
FERNANDO AVILA MARTINEZ
00:31:09
00:25:25
INDEPENDIENTE
NO
647
7913
JUANLUIS MERCADO BUENAFUENTE
00:29:07
00:27:35
DURISTORARIS
NO
720
7915
JOSE C. IBORRA BENDICHO
00:29:59
00:26:22
INDEPENDIENTE
NO
1030
7919
JOSE RODRIGUEZ ESTRADA
00:34:02
00:30:35
IMPORTACO RUNNER
NO
766
7922
DAVID CARDO TORREJON
00:30:39
00:26:35
INDEPENDIENTE
NO
1178
7929
ALVARO CEBRIAN GIL
00:36:48
00:34:14
INDEPENDIENTE
NO
842
7938
MARCIAL GARGALLO ORTIZ
00:31:35
00:26:14
CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
NO
812
7944
JAVIER HERRERO NOE
00:31:13
00:29:41
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
859
7948
TONI CIFRE MARTINEZ
00:31:49
00:29:26
REDOLAT TEAM
NO
909
7949
MIGUEL RAMON RODRIGUEZ RAMADA
00:32:30
00:26:06
INDEPENDIENTE
NO
389
7950
ALEJANDRO GOMEZ ROLDAN
00:25:26
00:23:11
INDEPENDIENTE
NO
740
7955
EDUARDO CALATAYUD CUBEDO
00:30:17
00:25:26
NEWRUNNERS
NO
679
7956
FRANCISCO ENCINAS DORADO
00:29:26
00:24:29
INDEPENDIENTE
NO
1055
7962
VICENTE FABRICH GARRIDO
00:34:31
00:33:06
INDEPENDIENTE
NO
1083
7963
FELIX JIMENEZ FERRER
00:34:52
00:33:36
INDEPENDIENTE
NO
378
7969
JORGE ALVAREZ CARRILLO
00:25:14
00:24:07
CLOCKWORK RUNNING
NO
669
7972
DANIEL HERNANDEZ GARCIA
00:29:20
00:27:41
INDEPENDIENTE
NO
1034
7983
ANTONIO MIGUEL QUESADA GOMEZ
00:34:08
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
562
7986
RAFAEL HUERTA HUESO
00:27:59
00:24:55
INDEPENDIENTE
NO
1107
7997
DAVID FERNANDEZ GARCIA
00:35:24
00:29:07
INDEPENDIENTE
NO
1056
7998
TOMAS MANSILLA LANZUELA
00:34:32
00:31:57
INDEPENDIENTE
NO
913
7999
JOSE MANUEL SANFELIX FENOLLOSA
00:32:33
00:32:33
INDEPENDIENTE
NO
1080
8001
FERNANDO MARCO ZAMORA
00:34:50
00:30:06
FALLA POLITECNIC.COM
NO
881
8004
SERGIO TALERO MARTINEZ
00:32:05
00:25:48
INDEPENDIENTE
NO
459
8006
ERNESTO RIOS MESSANA
00:26:31
00:24:58
INDEPENDIENTE
NO
1113
8011
RAFAEL MARTINEZ SIMO
00:35:29
00:32:01
INDEPENDIENTE
NO
138
8012
JORGE GOMEZ CALVO
00:21:11
00:20:41
CE POBLA DE FARNALS
NO
367
8013
MOISES BENITO SANCHEZ
00:25:05
00:23:28
CLOCKWORK RUNNING
NO
648
8017
MIGUEL PALANCA PALANCA
00:29:07
00:27:13
SPIRIT RUNNER
NO
686
8020
HECTOR NAVARRO MARTINEZ
00:29:35
00:26:14
INDEPENDIENTE
NO
423
8021
FRANCISCO JOSE CUEVAS ALVAREZ
00:25:58
00:22:56
CE POBLA DE FARNALS
NO
674
8025
ALEJANDRO FERRANDIS TAMARIT
00:29:22
00:24:41
CLOCKWORK RUNNING
NO
1046
8029
PASCUAL CALABUIG SANTAMARIA
00:34:19
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
102
8030
JAVIER MORENO CASTILLA
00:20:32
00:20:00
AMATEURS SPORTS
NO
352
8039
DAVID TESCHENDORFF RAMON
00:24:49
00:23:55
INDEPENDIENTE
NO
391
8049
ALEJANDRO MURCIA DOMINGUEZ
00:25:29
00:24:37
RUNNERS VALENCIA
NO
461
8054
VICTOR MIQUEL GENOVES CHISBERT
00:26:32
00:25:46
INDEPENDIENTE
NO
1073
8059
FRANCISCO JOSE LOPEZ PERIS
00:34:46
00:30:57
INDEPENDIENTE
NO
1090
8071
ALEJANDRO VALERO GOMEZ
00:35:01
00:31:19
INDEPENDIENTE
NO
889
8075
CRISTIAN GIL SANCHEZ
00:32:14
00:25:45
INDEPENDIENTE
NO
1287
8078
HECTOR HUERTA ANGULO
00:42:06
00:39:18
INDEPENDIENTE
NO
955
8083
JORGE ESTEVE CLIMENT
00:32:59
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
1084
8091
VICTOR RESTA PALACIOS
00:34:55
00:30:54
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>